• 21 июня 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, Центр импортозамещения и локализации, Большой проспект В.О. д. 103, ВК «Ленэкспо», павильон №4

Школа бизнес-ангелов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз организаций бизнес-ангелов
2838 дней назад
с 10:00 21 июня до 19:00 22 июня 2016
Санкт-Петербург
Центр импортозамещения и локализации, Большой проспект В.О. д. 103, ВК «Ленэкспо», павильон №4

Общеобразовательная программа для инвесторов

Google, Amazon.com, Body Shop… Кроме мировой известности, бренды объединяет и то, что все они сделали миллионерами своих первых инвесторов. 91 тысяча долларов, вложенная в компанию Apple владельцем супермаркета на соседней улице, обернулась десятками миллионов.

Мы привыкли к таким известным способам создания и сохранения капитала как недвижимость, фондовый рынок, бизнес (прямые инвестиции). Но существуют еще венчурные инвестиции – это рискованные, но высокодоходные инвестиции. Одним из самых рискованных, но также и самых доходных являются бизнес-ангельские инвестиции.

Бизнес-ангелы - частные инвесторы, которые рискуют собственным капиталом, чтобы довести перспективный проект от стадии идеи до воплощения. Они играют всю более значимую роль во всем мире в развитии начинающих инновационных компаний.

Организатор «Школы бизнес-ангелов» Союз организаций бизнес-ангелов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше